Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 4 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 725.03 Кб )
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 667.02 Кб )
      Положение о Совете лицея
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 1.11 Мб )
    Совет учащихся
    • заместитель директора по воспитательной работе:
      Сальникова Ралина Анваровна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 631.86 Кб )
    Методические объединения учителей
    • заместитель директора по учебно-воспитательной работе:
      Матвеева Ирина Раисовна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 2.69 Мб )

Информация о структуре и органах управления МОБУ лицей №4
Директор: Ахунзянова Фируза Кунакбаевна
Тел.: (34768) 2-27-10
Заместители директора:
Байгубекова Роза Викторовна основное и среднее общее образование
Матвеева Ирина Раисовна основное и среднее общее образование
Шабашева Ирина Вячеславовна начальное общее образование
Тел.: (34768) 2-55-51
Мухамедзянова Лиля Маратовна  воспитательная работа
Сальникова Ралина Анваровна воспитательная работа
Тел.: (34768) 2-26-95
Шарафутдинов Валерий Файзрович – руководитель Центра образования цифрового, естественно научного, технического и гуманитарного образования «Точка роста»
Липатова Валентина Николаевна административно-хозяйственная работа
Коллегиальные органы управления:
Общее собрание работников
Положение об общем собрании (конференции) трудового коллектива лицея МОБУ лицей №4 МР Давлекановский район РБ - https://davllic4.edusite.ru/sveden/files/5479724b-b323-4301-a2e1-112cee3935c7.pdf
Совет лицея
Положение о Совете лицея - http://davllic4.edusite.ru/sveden/files/559ca261-aa35-4054-ba7f-2d6ebecba2c6.pdf

Педагогический совет
Положение о педагогическом совете - https://davllic4.edusite.ru/sveden/files/8d02203b42cc3b9e561382b5d3899e1f.pdf
Совет родителей
Положение о совете родителей https://davllic4.edusite.ru/sveden/files/4365f2f6-85b6-43e9-a574-ab1cceab7a32.pdf

Совет учащихся
Положение о совете учащихся Руководители структурных подразделений МОБУ лицей №4 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Методическое объединение учителей русского языка, литературы–Трапезникова Оксана Викторовна- учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Методическое объединение учителей математики, физики, информатики, ИЗО – Сагалова Виктория Александровна - учитель физики высшей квалификационной категории. Методическое объединение учителей химии, биологии, географии – Мухамедзянова Лилия Маратовна - учитель географии высшей квалификационной категории. Методическое объединение учителей истории, экономики и права –Фарукшина Гульдар Кунакбаевна, учитель истории и права высшей квалификационной категории. Методическое объединение учителей технологии, физкультуры, ОБЖ и музыки – Убушуева Гузель Рашитовна - психолог высшей квалификационной категории. Методическое объединение учителей иностранных языков – Высотина Ирина Валерьевна - учитель английского языка высшей квалификационной категории. Методическое объединение учителей начальных классов – Зиянгирова Эльвира Юлдузовна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Методическое объединение классных руководителей – Сальникова Ралина Анваровна- заместитель директора по воспитательной работе.

Совет профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних – Ахунзянова Фируза Кунакбаевна – директор лицея
Библиотека – Фарукшина Гульдар Кунакбаевна
Профсоюзный комитет – Убушуева Гузель Рашитовна
Общественный наркологический пост – Сальникова Ралина Анваровна