Учебный годОписание
2017-2018Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Стипендии не предоставляются. Школьникам из многодетных семей предоставляется бесплатная школьная форма, портфели со школьными принадлежностями. Бесплатное горячее питание предоставляется детям из многодетных малообеспеченных семей и детям с ОВЗ.

2019-2020Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Стипендии не предоставляются. Школьникам из многодетных малообеспеченных семей предоставляется бесплатная школьная форма, портфели со школьными принадлежностями. Бесплатное горячее питание предоставляется детям из многодетных малообеспеченных семей, детям с ОВЗ и детям-инвалидам.

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2019-2020Постановление и порядок предоставления бесплатного питания детям- инвалидамФайл (PDF; 876Кб)
2019-2020Постановление о предоставления бесплатного питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровьяФайл (PDF; 86Кб)
2019-2020Распоряжение о порядке предоставления питания детям из многодетных малообеспеченных семей.Файл (PDF; 563Кб)