Открытие Точки Роста

Точка роста на 2021-2022 учебный год

В 2021/2022 учебном году в центре «Точка роста» социокультурные, учебно-воспитательные, внеурочные и иные мероприятия

будут проведены в соответствии с планом учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Точка роста

на 2021-2022 учебный год

Занятие на кружке «Хайтек»

Классный час. Терроризм – это преступление против человечества!

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности. Коммуникативный бой!

Олимпиада  на Кубок Ю.А.Гагарина.

Давлекановские школьники победители и призеры Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Результативность работы Центра «Точка роста» в 2020-2021году

Технические возможности «Точки роста» использовались при подготовке ко многим конкурсам различного уровня.

Муниципальный уровень:

- призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

- победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

- 2 победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

- победитель конкурса работ по информационным технологиям «КРИТ 2021» в номинации «Юный программист».

- победитель конкурса работ по информационным технологиям «КРИТ 2021» в номинации «Графика и программирование».

Республиканский этап:

- победители республиканской роботехнической олимпиады «Агробум» в номинации «Лучший сити-фермер».

- 2 победителя  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Всероссийский уровень:

– победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;

- призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии;

- призер международной дистанционной олимпиады  по ОБЖ «Глобус».